CONTACTEZ NOUS

Notre talentueuse équipe

Avec l'équipe de Claireview, vous êtes sur la bonne voie. Ce sont en tout plus de 200 années d'expérience que Claireview met à votre disposition pour que vous puissiez prendre la route en toute quiétude, sans vous arrêter.

Appelez au 1.877.761.4288 pour tous vos besoins en location de véhicule

Ventes

Ron Salzman, poste 809
rsalzman@claireview.ca

Maurice Kaspy, poste 802
mo@claireview.ca

Albert Bensimon, poste 804
abensimon@claireview.ca

Ali Poulakos, poste 805
apoulakos@claireview.ca

Youval Benabou, poste 803
youval@claireview.ca

Andy Kastner, poste 818
andy@claireview.ca


Administration

Tania DiGiacomo, poste 814
tdigiacomo@claireview.ca

Suzanne Fenn, poste 808
sfenn@claireview.ca

Gaelle Margulies, poste 807
gaelle@claireview.ca

Comptes recevables, poste 817


Service à la clientèle

Mark Hastie, poste 801
mhastie@claireview.ca


Marketing

Matt MacKinnon, poste 806
mmackinnon@claireview.ca

Faites l'expérience - plus de 200 années d'expérience réunies pour mieux vous servir !

Demande d'info générale

Contact

Claireview Leasing

5445 Rue Paré
Directions Mont-Royal, QC H4P 1R1

  • Ventes: 514.738.8833

Heures d'ouverture

  • Lundi 8:30 am - 6:00 pm
  • Mardi 8:30 am - 6:00 pm
  • Mercredi 8:30 am - 6:00 pm
  • Jeudi 8:30 am - 6:00 pm
  • Vendredi 8:30 am - 6:00 pm
  • Samedi 10:00 am - 2:00 pm
  • Dimanche 1-877-761-4288